суббота, 12 октября 2013 г.

Посвящается людям уважающим и любящих Испанию и здоровый, натуральный образ жизни.

   Нас часто спрашивают, чем вам так нравится Испания? Или, почему нет желания возвращатся на Родину? Ведь вы живете в чужой стране, чужой язык и культура...
   И мы всегда затрудняемся с локаничным и внятным ответом . Это довольно объемный вопрос, ответить на котрый не хватит одного разговора между друзьями, не достаточно побывать в стране или часто посещать её. По-этому мы решили эту тему освещать на страницах нашего клубного сайта «Наш Мадрид». Просим прощения за некоторые неудобства, сайт находится в стадии наполнения и развития.
   В статьях на темы «Государство и общество», «Здоровье и питание» и др. мы постараемся доступно, с помощью наших же статей, фотографий и видео на примерах расскрыть эту тему для всех желающих узнать какова же жизнь в Испании, туристические возможности, как и где с наибольшей пользой осуществить покупки и многое другое. Статьи будут возникать по мере необходимости и обтоятельствам текущего времени.  Читайте наши статьи, подписывайтесь на наши публикации, присоединяйтесь к «Нашему Мадриду», клубу единомышленников, людей уважающих и любящих Испанию, здоровый и натуральный образ жизни.